Inicio
Espíritu de Innovación
Versión en EspañolEnglish VersionVersion Française

Sphere en Red

Accede a nuestra página en Facebook y Blog sobre biodegradabilidad

Find us on Facebook SPHERE-SPAIN Blog

Actualidad Sphere

 El Ayuntamiento pone en marcha el plan piloto de recogida de biorresiduos con una campaña de comunicación, y el próximo 13 de...

Direcciones de Contacto

GENERAL

e-mail: info@sphere-spain.es
Tel: +34 976 792 030 Fax: +34 976 792 029

Director General:
Alfonso Biel
e-mail: abiel@sphere-spain.es
 

 
OFICINAS
FABRICA
Director Financiero:
Isabel Cortés:
e-mail: icortes@sphere-spain.es
 
Responsable de Recursos Humanos:
Raúl Radigales
e-mail: rradigales@sphere-spain.es
Ejecutivo Grandes Cuentas:
Fernado Cervera Oliver
e-mail: fcervera@sphere-spain.es
Comercial Producto Nacional:
Lorena Ros
e-mail: lros@sphere-spain.es
Responsable de Extrusión:
José Antonio González
e-mail: jgonzalez@sphere-spain.es
Comercial Internacional UK:
Susana Aina:
e-mail: saina@sphere-spain.es
Responsable de Calidad:
Lorena García
e-mail: lgarcia@sphere-spain.es
Comercial Internacional Francia:
Sara Mastral
e-mail: smastral@sphere-spain.es
Responsable de Logística:
César Cantero
e-mail: ccantero@sphere-spain.es
Comercial Producto Biodegradable:
Vanesa Muñoz Lanuza
e-mail: vmunoz@sphere-spain.es
Responsable de Mantenimiento:
Emilio Aparicio
e-mail: eaparicio@sphere-spain.es
Responsable T.I.C.
Javier Escudero Cosgaya
e-mail: jescudero@sphere-spain.es
 Responsables de Producción:
Jose Luis Viver   / Ricardo Mondragón
e-mail: jviver@sphere-spain.es   /   rmondragon@sphere-spain.es

Volver

Copyright © 2017 Sphere Spain - Desarrollo: Efor